IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Установка Пртивотуманок HELLA MicroDE, Вместо родных GLE
traffic
сообщение 2.3.2014, 10:28
Сообщение #1


Мегафлудер
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15694
Регистрация: 6.10.2008
Из: Киев, позняки
Пол:



Установил себе линзованые противотуманки Hella MicroDE с лампочками H3.
Сразу скажу, что кроме комплекта от Хеллы понадобились только разъёмы для подключения к штатной проводке.

Вот как выглядит фара в сборе (провод нужен совсем короткий - это я промахнулся):


Вот отверстие, которое было (я его не сверлил) над родной противотуманкой. Эти отверстия есть с обоих сторон и они отлично подходят для крепления новых противотуманок.


Вот так выглядит установленная фара: практически упирается в железку (вроде лонжерон), но зазор есть. Кроме того эта железка сварена вместе с той, к которой производилось крепление фар, поэтому относительного движения фары и железки быть не должно.



Единственная проблема - закрутить гайку сверху. Можно, конечно, снять бампер или фару, но мне было лень. Поэтому воспользовался вот таки инструментом:



Светят противотуманки просто отлично: чёткая граница сверху, равномерная заливка светом, яркость гораздо выше, чем у ближнего света.
Осталось только дождаться заглушек, вырезать в них отверстия под фары и закрыть дырки от старых противотуманок. Но это чисто эстетический вопрос.

Сообщение отредактировал traffic - 2.3.2014, 10:29


--------------------
Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 8:38
Разработка сайта: JetBrain, 2008