![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 10.9.2008 Из: Харьков Сity Авто:Nexia Пол: ![]() ![]() |
Решил подготовиться к зиме... Купил элементы подогрева на передние сидения.Установил их.И теперь мучаю мозги как все правильно подключить.Кнопки еще не приобрел.Хочу найти регулируемые(с реасттами) И сделать так чтоб через определенное время отключалось.Кто поможет объяснить???
![]() -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ТЮНИНГАТОР(Street Tuner) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1617 Регистрация: 14.6.2008 Из: харьков Пол: ![]() ![]() |
Коллега из Харькова,великий мастер Интел и тут проявил себя с лучшей стороны.Благодаря кропотливой работы и его умелым рукам,обогрев был подключен.Так,что и я к зиме подготовился.
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 4:11 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |