IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Днепропетровская флудилка
RosT
сообщение 21.9.2009, 8:42
Сообщение #1


Зачетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 22.5.2009
Из: Днепропетровск
Пол:



Собсно сабж.
Вопрос для старта.
Кто че слышал про феерверк-шоу на Метеоре 2 октября?


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
CEBEP
сообщение 19.10.2016, 14:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.4.2012
Из: Днепропетровск
Пол:



За 2 года вледения 16 кл 1.5л Нексией 2008 г рождения, я научился чинить все! От стуков и скрипов , через влагу на полу, минуя холод в салоне при расходе до 20л\100км. хлипкие гафики осцилографа при проверке лямбды,Установка в топливную магистраль манометров с целью проверки давления, подключение БК и самостоятельная Успешная доработка задних тормозов, и многое , многое другое. Может мне попалась такая машина, а может узбеки умудрились испортить то, что просто нужно было дальше просто копировать Качественно и продавать на радость людям. Я пересел на Nissan Wingroad 1.5л старше на два года от моей прежней"кобылы",да еще с АКПП при 8л на 100 по городу и правым рулем и наслаждаюсь ездой а не постоянными доработками и ремонтами. С ОГРОМНЫМ преобритенным опытом я покидаю данный Форум, говорю СПАСИБО всем кто помогал советами и делился опытом, а также создателям этого ресурса. Низкий вам поклон, удачи и удовольствия от управления своими любимцами!


--------------------
"Общество у которого нет цветовой дифференциации штанов - нет будущего."[font="Arial Black"][/font]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
5 страниц V  « < 4 5


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 5:59
Разработка сайта: JetBrain, 2008