![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Неактивированные Сообщений: 849 Регистрация: 4.1.2014 Из: Гребенка Полтавской Авто:Nexia Пол: ![]() ![]() |
Собираюсь заменить прокладку ГБЦ и прокладку клапанной кришки. Двигатель 1.5 16кл. Большая просьба к тем кто уже проводил данную операцию,подскажите что нужно купить из запчастей кроме вышеупомянутых прокладок и ож. Хочется сделать все за день ,чтобы не мотатся потом в поисках запчастей не имея колес.
-------------------- Делай что должен , и будь что будет .
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Неактивированные Сообщений: 849 Регистрация: 4.1.2014 Из: Гребенка Полтавской Авто:Nexia Пол: ![]() ![]() |
Спасибо,Валера, и всем кто откликнулся. Машина прошла 75тыс.По регламенту работы проводились во время.И проблем особых не было ,до прошлого лета.Летом долил тосол и через пару месяцв обнаружил пустой бачок.долил опять и тоже самое. Обнаружил течь из под головки в районе катушки.Дотянул головку и опять долил ОЖ два месяца назад ,сейчас по прошествии двух месяцев уровень ож в бачке упал на 1см .Думаю все же заменить прокладки ,да и из под крышки стало показыватся маслецо,не особо но не приятно. Или не нужно трогать нормально работающий механизм?
![]() -------------------- Делай что должен , и будь что будет .
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 12:06 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |