IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кинули, Розвод
rhtcn666
сообщение 24.2.2013, 15:08
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.6.2010
Из: г.Корюковка
Пол:



Случилась у меня беда. Попая в аварию - словобогу Все остались живы. Нужно было менять левую сторону в машине. Передние двери , бок со стойкой, и так по мелачам. Начались поиски . На форуме сначала обратился к Omega - S тот сказал, что жывого в данный момент нет. Все гнилое. Спасибо человек сказал как есть. Потом обратился к vovanrazborka тот сказал, что Все есть и в хорошем состаянии, причем розговоры велись на протяжении 2 дней и неаднократно было сказано, что все в отличном состоянии. Принято решение заказываю :дверь (водительскую) , стекло в дверь, зерколо ,левую бочину ( от передней до задней арки и естественно центральную стойку), наружную ручку в дверь. Деньги перечислил сразу. Жду. Приходит все запвкованое. Все вроде чинно.Отвожу Все к мастеру и довольный уезжаю. Через полчаса звонят со станции говорят приезжай посмотри. Приезжаю пипец боковина гнилая в хлам . Звоню и говорю так и так Ответ Ну незнаю отпровляли все было хорошо все целое не гнилое. И решеные этого вопроса звучало так . Если, чтото у меня будете заказывать зделаю скидку.Считаю поведение vovanrazborka - не порядочное. Если Ти занимаешся этим делом то прежде чем отпровлять товар посмотри. Кроме того , что попал на деньги, потерял время. И если честно на душе остался нехороший осадок. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ обратить внимание на человека с ником vovanrazborka . Будьте внимательни прежде чем заказывать товар. Чтобы не быть болоболом все сфоткал. Чето никак не могу загрузить фотографии (Подскажите как правельно это зделать )

Сообщение отредактировал rhtcn666 - 24.2.2013, 23:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  PICT0002.JPG ( 1.62 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 162
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
WILL
сообщение 28.2.2013, 13:06
Сообщение #2


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



та можете- хоть 150 страниц писать- что все было хорошо- от этого негативный отзыв не изменится.

Так что там? конь сенсус к вам пришел?

ps. тему почистил.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 28.2.2013, 21:52
Сообщение #3


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(WILL @ 28.2.2013, 13:06) *
та можете- хоть 150 страниц писать- что все было хорошо- от этого негативный отзыв не изменится.

Так что там? конь сенсус к вам пришел?

ps. тему почистил.

Классно почистил, раздел черно-белый список, так ты белое убрал, черное оставил ag.gif
Автору и продавцу рекомендую между собой решить этот вопрос, и прийти к какому-то решению, я так понял продавец не скрывается, и открыт к диалогу по поводу возмещения или какой-то компенсации, если автору достаточно было написать отзыва, и в компенсации не нуждается, то я тему закрываю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rhtcn666
сообщение 1.3.2013, 15:33
Сообщение #4


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.6.2010
Из: г.Корюковка
Пол:



Цитата(Dream @ 28.2.2013, 21:52) *
Классно почистил, раздел черно-белый список, так ты белое убрал, черное оставил ag.gif
Автору и продавцу рекомендую между собой решить этот вопрос, и прийти к какому-то решению, я так понял продавец не скрывается, и открыт к диалогу по поводу возмещения или какой-то компенсации, если автору достаточно было написать отзыва, и в компенсации не нуждается, то я тему закрываю

Тему закрыть.!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 6:52
Разработка сайта: JetBrain, 2008