![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 25.3.2012 Из: Донецк Пол: ![]() ![]() |
Доброго времени суток всем! Есть тема. Дончане! На стоянке, где стоит наша Ника (так жена называет нашу Ксюху) какой-то укуренный ублюдок поплясал на крыше (сторожа-ноль, хозяева по бабкам в отказ), ну и ес..но помял. Вопрос. Сколько стоит решение этого гемора-рихтовка+покраска. Острых углов нет на вмятинах,но большая площадь.
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активист клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 2711 Регистрация: 19.9.2008 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Буквально сегодня общался с рихтовщиком. И чего зашла речь о каком-то примере с рихтовкой крыши после града. Так вот есть 2 решения: вытягивать снаружи или выдавливать изнутри. Вдавливать изнутри у народа который это делает оказалось дешевле. И возник вопрос почему? Ведь это надо обшивку снимать, потом собирать обратно со всеми вытекающими. Оказалось что дешево из-за того что они срезают все ребра усилители, равняют крышу а ребра просто приклеивают назад к крыше.
Я к чему это все - нужно заранее уточнить метод рихтовки. -------------------- Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 13:42 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |