IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Совет по нексии при покупке, .
Electing
сообщение 6.1.2013, 1:28
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.9.2012
Авто:Opel
Пол:



Привет всем,я надумал купить авто и на данный момент мой взгляд пал на дэу нексия ценой до 4000$. Хотел спросить, на что я смогу расчитывать с такой суммой, какие могут быть минусы авто тех годов, и куда сразу обращать своё внимание при покупке, просьба дать советы (до этого ездил на опель кадет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
junker
сообщение 14.1.2013, 15:20
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1103
Регистрация: 21.8.2010
Из: Николаев
Авто:Toyota Avensis 2.0td
Пол:



я купил машину, было: передние стойки тупо неработали вообще, неврубался вентилятор радиатора, карты дверей покоцаны и обклеены были каким то хламом, кнопки подьемников работала только одна - основная, гидрач тек в салон, глушак отпадал еще когда я наней 1 раз сел за руль попробывать ))) еще стрелка температуры непоказывала ниче, стоял нулевик - выбросил, ну короче капец потихоньку все устранил, долго думал шо с гидрачем - купил ремкомплект и поменял сальник что тек в салон и уже как 1.5 года невспоминаю ну там по салону и тп то все такое....

подымай капот и смотри те места где морда приварена к перегородке салона там почти всегда есть трещина - можна нехило торговатся - надо варить, хотя я уже 3 года так езжу и ниче неделал....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 11:50
Разработка сайта: JetBrain, 2008