![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 858 Регистрация: 22.6.2012 Пол: ![]() ![]() |
Вот хотел узнать может кто-то сталкивался уже, предлагают диски з Ланоса железные родные R13, подойдут ли они на Нексию? У меня стоят родные титаны R13. Что бы постоянно не переобуватся хочу купить комплект железных дисков и обуть зимнюю на них.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активист клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3011 Регистрация: 30.1.2011 Из: Чернівці Авто:Daewoo Nexia DOHC GL+ Пол: ![]() ![]() |
Дело в том что до этого стояли титаны, на них же не терло ![]() Или бежать титаны фоткать? ![]() Ненадо фоткать, просто титаны (скорее всего) с 38 вылетом, то есть ближе к внешней части. А по подкрылках, может хи в том месте немного придавить к кузову. Просто я недавно на рено химичил (с другого авто), то пришлось даже феном немного греть. -------------------- Краще тюнинг ніж ремонт!!!
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 3:08 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |