![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 19.7.2008 Из: Киев Авто:Deawoo Nexia Пол: ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые нэкиеводы. После посещения СТО ( замена ГРМ, роликов, помпы, замена масла+фильтр, замена свечей ) в передке появились звуки типа хр,хр,хр, на неровностях, при переходе с 1-ой на 2-ю, на поворотах, но очень редко. Я вареный. Заезжал обратно на СТО, подымали, смотрели, ничего необнаружэно. Что это можэт быть?
![]() |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 8.7.2011 Из: Киев, Беличи Пол: ![]() ![]() |
Здравствуйте уважаемые нэкиеводы. После посещения СТО ( замена ГРМ, роликов, помпы, замена масла+фильтр, замена свечей ) в передке появились звуки типа хр,хр,хр, на неровностях, при переходе с 1-ой на 2-ю, на поворотах, но очень редко. Я вареный. Заезжал обратно на СТО, подымали, смотрели, ничего необнаружэно. Что это можэт быть? ![]() Едь к Барсегу. Молодогвардейская 20. Я лично только ему доверяю. -------------------- "Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это не приемлимо!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 1:35 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |