![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 20.1.2012 Из: Крым Авто:Daewoo Nexia Пол: ![]() ![]() |
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста! Сгорел движок дворников. Я его поменял, стала работать одна скорость дворников (средняя). Подсказали надо поменять реле! Поменял, появилась первая скорость с задержкой которая! Самая быстрая так и не появилась((( Что можно сделать или надо к опытному электрику ехать?!
P.S. Если что-то не так написал сори! В машинах несилен! Буду признательный за любой ответ! |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 161 Регистрация: 18.4.2011 Из: Краматорск Пол: ![]() ![]() |
Сгорел движок дворников. Я его поменял, стала работать одна скорость дворников (средняя). Скорее всего когда сгорал моторчик - потянул за собой и подрулевой переключатель. -------------------- Против прухи мастерство бессильно!
|
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Мегафлудер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 15694 Регистрация: 6.10.2008 Из: Киев, позняки Пол: ![]() ![]() |
Вот схема.
Из неё видно что пауза работает через реле, а обе скорости без паузы работают просто от подрулевого переключателя. Найдите соответствующие клеммы на переключателе и попробуйте их соединить (53a - 53 малая скорость, 53а - 53b большая скорость). -------------------- Связь - как воздух: пока не испортится - её не замечают
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 21:11 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |