IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> автогражданка со скидкой до -35%,Киев
SWED
сообщение 10.10.2011, 21:08
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый день,уважаемые владельцы автомобилей Нексия!
Предлагаем Вам приобрести полис автогражданки со скидкой до 35%!
Есть хорошие предложения по зеленке и КАСКО.

отвечу на все вопросы.

С уважением,Илья.

063 343 65 43

Сообщение отредактировал SWED - 11.1.2012, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 21.10.2011, 17:11
Сообщение #2


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый день,рад сообщить Вам,что размер скидки теперь составляет в зависимости от регистрации авто до 35%
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 9.11.2011, 16:56
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



пример стоимости полиса на автомобиль с объемом двигателя до 1,6 и киевской регистрацией
Базовая цена - 777,60 грн,наша цена - 510 грн!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 9.11.2011, 17:28
Сообщение #4


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 9.11.2011, 17:56) *
пример стоимости полиса на автомобиль с объемом двигателя до 1,6 и киевской регистрацией
Базовая цена - 777,60 грн,наша цена - 510 грн!

действительно, базовая цена именно такая.
Но как вы смогли на столько снизить цену?
Вы вписываете другое место регистрации? например Харьков, Чернигов и т.п. ?
Или же вы делаете скидку за безаварийную езду?
На сколько я знаю, есть только одна возможная законная скидка на Цивилку и это безаварийная езда ?!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 9.11.2011, 21:42
Сообщение #5


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



да,мы используем бонус-малус,а основную скидку даем из своих кровных коммисионных)
Урезаем доход,но увеличиваем поток,да и людям приятно платить меньше
По поводу места регистрации и т.д.-все абсолютно честно пишем,даже за деньги никогда не нарушим правила заполнения полиса ОСАГО
С уважением,Илья

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 9.11.2011, 22:23
Сообщение #6


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Цитата(SWED @ 9.11.2011, 21:42) *
да,мы используем бонус-малус,а основную скидку даем из своих кровных коммисионных)
Урезаем доход,но увеличиваем поток,да и людям приятно платить меньше
По поводу места регистрации и т.д.-все абсолютно честно пишем,даже за деньги никогда не нарушим правила заполнения полиса ОСАГО
С уважением,Илья

Уважаемый Илья!
Всё вышеперечисленное, конечно, трогает. Но как сотрудник страховой компании Провидна, на 100% знаю средняя комиссия по рынку (у платящих компаний) где то около 30%. Если я правильно понимаю, то вы или работаете в 0 и минус. Или просто Вы не относитесь к компаниям, которые платят. idontno.gif Во втором случае очень не хочется в случае чего иметь головняки с судами и МТСБУ. Так какой из вариантов? Как называется Ваша страховая? Кто у Вас Перестраховщик? Сколько лет на рынке? Дайте больше информации, а то как то доверия нет. Сорри - ничего личного. idontno.gif


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 10.11.2011, 0:07
Сообщение #7


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



Цитата(skarm76 @ 9.11.2011, 22:23) *
Уважаемый Илья!
Всё вышеперечисленное, конечно, трогает. Но как сотрудник страховой компании Провидна, на 100% знаю средняя комиссия по рынку (у платящих компаний) где то около 30%. Если я правильно понимаю, то вы или работаете в 0 и минус. Или просто Вы не относитесь к компаниям, которые платят. idontno.gif Во втором случае очень не хочется в случае чего иметь головняки с судами и МТСБУ. Так какой из вариантов? Как называется Ваша страховая? Кто у Вас Перестраховщик? Сколько лет на рынке? Дайте больше информации, а то как то доверия нет. Сорри - ничего личного. idontno.gif

согласен,хоть и водителем работаю в страховой,но сталкивался с этим.а сколько ж ты полностью имеешь комисси?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 0:36
Сообщение #8


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



skarm,любопытная у Вас информация по рынку,однако...
Мы работаем с СК "Гарантия","Добробут" и "АСКА" (на днях будет),скидки разные.Компании стабильные,свои выходы.
Провидна- хорошая компания,я Вас понимаю,конкуренты надоедают)Но скидки в Провидной то куда меньше.Тут каждому-свое.

Rusya,извините,не могу разглашать инфу,поймите правильно)Не так и много,просто продаем достаточно полисов.

Сообщение отредактировал SWED - 10.11.2011, 0:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 10.11.2011, 0:50
Сообщение #9


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



Цитата(SWED @ 10.11.2011, 0:36) *
skarm,любопытная у Вас информация по рынку,однако...
Мы работаем с СК "Гарантия","Добробут" и "АСКА" (на днях будет),скидки разные.Компании стабильные,свои выходы.
Провидна- хорошая компания,я Вас понимаю,конкуренты надоедают)Но скидки в Провидной то куда меньше.Тут каждому-свое.

Rusya,извините,не могу разглашать инфу,поймите правильно)Не так и много,просто продаем достаточно полисов.

ну я так понимаю что ты не агент?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 10.11.2011, 7:46
Сообщение #10


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Лично я бы не страховался. По моему компания-однодневка. Теи более, то ответов ни на один вопрос не получил.
По поводу моей информированности, Илья, поработайте на рынке страхования с моё, и Вы будете в курсе! ag.gif


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 10.11.2011, 7:57
Сообщение #11


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(skarm76 @ 10.11.2011, 7:46) *
Лично я бы не страховался. По моему компания-однодневка. Теи более, то ответов ни на один вопрос не получил.
По поводу моей информированности, Илья, поработайте на рынке страхования с моё, и Вы будете в курсе! ag.gif

Это-же не КАСКО.
А Гражданка. Разве не все равно в какой компании застрахован? Главное что застрахован. И освобожден от ответственности. Если вдруг что, то уже работа пострадавшего выбивать с компании деньги, а если она рухнула с МТСБУ. Претензий к виновнику не должно быть никаких если он застрахован. Ведь так?
А вот если КАСКО, тут уже надо выбирать, потому-что выплаты будут Вам а не кому-то.

Я работаю в "Днепринмед" слышали о такой?
Наверное нет, и тем не менее не уступает таким как ТАС, АХА, ПРОВИТА и т.п. У этих лидеров просто сильная реклама.

А Вы когда применяете бонус малус, человек заполняет заявление, что подтверждает свою безаварийную езду ?

Цитата(SWED @ 10.11.2011, 0:36) *
skarm,любопытная у Вас информация по рынку,однако...
Мы работаем с СК "Гарантия","Добробут" и "АСКА" (на днях будет),скидки разные.Компании стабильные,свои выходы.
Провидна- хорошая компания,я Вас понимаю,конкуренты надоедают)Но скидки в Провидной то куда меньше.Тут каждому-свое.

Rusya,извините,не могу разглашать инфу,поймите правильно)Не так и много,просто продаем достаточно полисов.


А какой максимальный бонус малус вам разрешают применять? (Если бы не бонус малус я бы не одной страховки бы не продал)
Есть такое мнение, что уступать со своих % - полное не уважение себя.

Сообщение отредактировал FiRST888 - 10.11.2011, 8:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
masik
сообщение 10.11.2011, 9:03
Сообщение #12


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 15.11.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(FiRST888 @ 10.11.2011, 7:57) *
Это-же не КАСКО.
А Гражданка. Разве не все равно в какой компании застрахован? Главное что застрахован. И освобожден от ответственности. Если вдруг что, то уже работа пострадавшего выбивать с компании деньги, а если она рухнула с МТСБУ. Претензий к виновнику не должно быть никаких если он застрахован. Ведь так?
А вот если КАСКО, тут уже надо выбирать, потому-что выплаты будут Вам а не кому-то.

Я работаю в "Днепринмед" слышали о такой?
Наверное нет, и тем не менее не уступает таким как ТАС, АХА, ПРОВИТА и т.п. У этих лидеров просто сильная реклама.

А Вы когда применяете бонус малус, человек заполняет заявление, что подтверждает свою безаварийную езду ?



А какой максимальный бонус малус вам разрешают применять? (Если бы не бонус малус я бы не одной страховки бы не продал)
Есть такое мнение, что уступать со своих % - полное не уважение себя.

Даже если ты застрахован, то 100% гарантии никто ни на что не даст.Страховая не платит потерпевшему,он подает иск в суд на виновника, и ваши не пляшут.А дальше разбираться со страховой можно годами!!! По поводу страховой АСКА, то она дает МАКСИМАЛЬНУЮ скидку 25%, а дальше работа себе в убыток.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 10.11.2011, 9:32
Сообщение #13


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Цитата(masik @ 10.11.2011, 9:03) *
Даже если ты застрахован, то 100% гарантии никто ни на что не даст.Страховая не платит потерпевшему,он подает иск в суд на виновника, и ваши не пляшут...

адназначна подтверждаю, так как виновник ДТП не страховая, а водитель, вот он и ответственный...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 10.11.2011, 9:46
Сообщение #14


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



[quote name='FiRST888' date='10.11.2011, 7:57' post='137075']


Я работаю в "Днепринмед" слышали о такой?
ves07.gif слышал.земля круглая.я тоже в этой компании работаю)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 11:22
Сообщение #15


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



skarm76,я в страховании не 1 день тоже)Ну зачем начинать это все)Я в курсе всего на рынке,имею свои выходы и потому некоторые слова о тех же коммисиях воспринимаю с улыбкой.
Компания-однодневка?Так я не компания,я брокер,а работаем мы с перечисленными фирмами

FIRST 888,все верно,в принципе.
Днепринмед-слыхали.

masik-да,скидки в АСКА меньше,примерно на таком уровне,как Вы сказали.

Ребята,я ж никогда не заставляю покупать полисы у СК-наших партнеров. idontno.gif
Дело сугубо лично,тем более,как вижу,тут много страховых агентов и каждый хвалит свое.

Сообщение отредактировал SWED - 10.11.2011, 11:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 10.11.2011, 11:28
Сообщение #16


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Цитата(mad @ 10.11.2011, 10:32) *
адназначна подтверждаю, так как виновник ДТП не страховая, а водитель, вот он и ответственный...


mad, спасибо за комент. Ребята - при ЛЮБЫХ помните ответственность Ваша! Ну а если кому охота в переспективе связываться с судами, склочными терпилами, бюрократами МТСБУ - тогда Велл Кам в подобные компании!

Кстати, SWED, а какие ещё виды страхования Вы продаёте?
Или говоря про сотрудничество с СК "Гарантия","Добробут" и "АСКА" (на днях будет), вы имеете ввиду, что перепродаёте их зелёнку?
А чьи у Вас ГО-шки. Они новые? Европротокол прилагается? Как вообще называется Ваша Компания?
Кстати АСКА - известный не плательщик. Не зря же её столько раз перепродавали.
Да и что касается имени компании - возьмите монстра страхового бизнеса Оранту. Наследник Госстрах СССР, 90 лет компании, а такие фортеля иной раз выкидывает - закачаешься! Так что, повторюсь, ничего личного! Просто не хочется, что бы кто то из Форумчан вляпался. Сэкономит 200 гришек, и будет ходить по лезвию ножа!

Цитата(SWED @ 10.11.2011, 12:22) *
skarm76,я в страховании не 1 день тоже)Ну зачем начинать это все)Я в курсе всего на рынке,имею свои выходы и потому некоторые слова о тех же коммисиях воспринимаю с улыбкой.
Компания-однодневка?Так я не компания,я брокер,а работаем мы с перечисленными фирмами

Ребята,я ж никогда не заставляю покупать полисы у СК-наших партнеров. idontno.gif
Дело сугубо лично,тем более,как вижу,тут много страховых агентов и каждый хвалит свое.


SWED, раз вы брокер, тогда есть повод посотрудничать! drinks.gif


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 11:38
Сообщение #17


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Мы продаем полисы этих СК на разных условиях.ОСАГО,Зеленка и КАСКО(два последних варианта-разные фирмы)
Если нужно-и другие виды страхования,но мне не очень это интересно,упор-на автомобильное.
ГО-тех компаний,что перечислил.
Конечно,полисы новые,Европротокол,инструкция.

Касательно выплат-да,если почитать сайты и отзывы,нет ни единой компании,которой бы все были довольны.хотя,конечно,есть лидеры.

Касательно сотрудничества-можно в ЛС,что Вы можете предложить или что мы можем предложить Вам)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
skarm76
сообщение 10.11.2011, 11:43
Сообщение #18


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 8.7.2011
Из: Киев, Беличи
Пол:



Цитата(SWED @ 10.11.2011, 12:38) *
Касательно сотрудничества-можно в ЛС,что Вы можете предложить или что мы можем предложить Вам)


Ну по моторным видам страхования вряд ли будет Вам интересно, а вот по имуществу или ЛС у нас очень приятные условия.
Если Вы готовы зарабатывать дополнительно с продажей моторов, готов пообщаться. Номер в личке.
Удачных продаж!


--------------------
"Это не возможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это не приемлимо!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 10.11.2011, 11:46
Сообщение #19


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Цитата(SWED @ 10.11.2011, 11:38) *
... Конечно,полисы новые,Европротокол,инструкция...

а я недавно осагу делал в салоне на Калачевской так мне сказали, что нету Европротоколов... обманули? полис от Провиты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 11:51
Сообщение #20


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



skarm 76,жду номер в личке,можно обговорить,в принципе.Мало ли.

mad-а когда примерно?если в последние недели-то Европротоколы уже у всех были...
Другое дело-что пока толку с них практически нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mad
сообщение 10.11.2011, 13:14
Сообщение #21


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 2.10.2010
Из: Киев
Авто:Nexia 1.6 16V ND22
Пол:



Ну оно то так, а делал где-то 25-27 октября
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 13:29
Сообщение #22


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



ну не знаю.Смотря какой полис,если нового типа-вроде ко всем уже европротоколы шли
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 10.11.2011, 17:03
Сообщение #23


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Раз здесь столько страховиков собралось, давайте немного изменим тему.
Как на счет того, что-бы поделиться опытом?

Мне тоже предлагали устроится еще хотя бы в 1 компанию. Тоесть стать брокером.
Мне казалось, что это как-то не красиво, работать в 2,3,4 компаниях. Так и остался со своей "Днепринмед" мало кому известной компании и по этому, частенько теряю клиентов. Люди верят в громкие названия - "АХА, ТАС, АКСА" и т.п. Может действительно стоит податься в какую-то громко известную компанию, и предоставлять выбор клиентам, или или, на вкус и цвет выбирайте, у меня мол все есть.

Я конечно понимаю, что тема которую я затрону "секретна" rolleyes.gif
Но в большинстве своем мы с разных городов, и не составляем друг другу конкуренции. Тем более мы одноклубники.
Вопрос в следующем, каким образов вы работаете? Как ищите клиентов(визитки, листовки, реклама)? Как ведете разговор? и т.п.
Но главный вопрос, каким образом искать клиентов? Лично вы какие способы используете? Или вы просто сидите в Офисе и ждете их ?!?


Rusya, у нас в компании Вас в пример ставили. Говорили в Киеве на автомобилях с плакатом невероятные деньга зарабатывают. Я тоже это пробовал, на машине с плакатом возле оживленной дороги стоять - вообще никак)) Может мало стоял, но я лучше другими путями клиентов поищу, чем ждать 1 человека в неделю на дороге idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 10.11.2011, 17:07
Сообщение #24


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



в Киеве, машины стоят на въезде в Киев- утром и вечером проезжаю- кто-то постоянно стоит возле этих машин. Парочку соседей- покупали так страховку.
Я считаю, в Киеве есть смысл так стоять- большой поток машин в/из пригорода ездит на работу в Киев. Не знаю как обстоят дела в регионах.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 10.11.2011, 17:13
Сообщение #25


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(WILL @ 10.11.2011, 18:07) *
в Киеве, машины стоят на въезде в Киев- утром и вечером проезжаю- кто-то постоянно стоит возле этих машин. Парочку соседей- покупали так страховку.
Я считаю, в Киеве есть смысл так стоять- большой поток машин в/из пригорода ездит на работу в Киев. Не знаю как обстоят дела в регионах.

Да в Кривом Роге тоже машин не мало. Просто люди как-то не доверяют.
Хотя машин таких по городу полно. Раз стоят значит смысл есть). Но я не смогу месяц стоять в доверие входить. Не для меня это.

Сообщение отредактировал FiRST888 - 10.11.2011, 17:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.11.2011, 20:41
Сообщение #26


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



First,да без вопросов)
Да,лучше работать с несколькими компаниями.Понимаете,один человек хочет скидку,другой-бренд,третий-нулевую франшизу..и для каждого нужно найти вариант.
Поиск клиентов-ну,в первую очередь реклама.На форумах,в т.ч. платная,еврофлаера,визитки и т.д.
Сайт свой-полезная вещь(хочу открыть)

2 источник доходов-организация своих агентских групп.С машин продажи неплохие идут,да.
Разговор и общение с клиентов-конечно,приветливое.Плюс НИКОГДА нельзя обманывать и кидать клиента,ну это,думаю,и так ясно.

Сидеть в офисе(ларьке,будке и т.д.) и просто ждать-много не настрахуешь,нужно вкалывать и активно себя продвигать

Такие вот пироги.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 10.11.2011, 21:04
Сообщение #27


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 10.11.2011, 21:41) *
First,да без вопросов)
Да,лучше работать с несколькими компаниями.Понимаете,один человек хочет скидку,другой-бренд,третий-нулевую франшизу..и для каждого нужно найти вариант.
Поиск клиентов-ну,в первую очередь реклама.На форумах,в т.ч. платная,еврофлаера,визитки и т.д.
Сайт свой-полезная вещь(хочу открыть)

2 источник доходов-организация своих агентских групп.С машин продажи неплохие идут,да.
Разговор и общение с клиентов-конечно,приветливое.Плюс НИКОГДА нельзя обманывать и кидать клиента,ну это,думаю,и так ясно.

Сидеть в офисе(ларьке,будке и т.д.) и просто ждать-много не настрахуешь,нужно вкалывать и активно себя продвигать

Такие вот пироги.


Мне в основном подаются люди, которые хотят подешевле. На втором месте конечно идет бренд. Ну а нулевую франшизу хочет 1 человек из 100. Мало кто знает, что это такое.
А что не все компании позволяют делать франшизу 0 грн ?

По поводу сайта, мне предлагали. Но думаю зачем он мне, и разве автомобилисты будут искать по каким-то сайтам.

+ конкуренция огромная. Пройтись по городу 100 метров, увидишь 10 СК.
Вот такие пироги sad.gif


И еще, занимаетесь ли вы КАСКО ?

Сообщение отредактировал FiRST888 - 10.11.2011, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 11.11.2011, 0:08
Сообщение #28


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



да,занимаемся)

странно,у нас,наоборот,нулевую франшизу дают далеко не все и многие именно "ноль" хотят.
А сайт-полезная штука,если он в топе..а это большие деньги...Так что-сложно сказать,насколько это рентабельно,тем более вне Киева
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 11.11.2011, 7:57
Сообщение #29


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 11.11.2011, 1:08) *
да,занимаемся)

странно,у нас,наоборот,нулевую франшизу дают далеко не все и многие именно "ноль" хотят.
А сайт-полезная штука,если он в топе..а это большие деньги...Так что-сложно сказать,насколько это рентабельно,тем более вне Киева


Кстати, мне раз с Киева позвонили. Очень срочно хотели застраховаться. Просили дать номер человека с Киева, а я им сказал, что с Киева никого не знаю....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 11.11.2011, 10:33
Сообщение #30


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



понятно)не могу тебе в личку отписать-у тебя ящик переполнен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rusya
сообщение 11.11.2011, 10:49
Сообщение #31


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 14.6.2011
Из: Киев,ветряные горы
Пол:



Цитата(SWED @ 11.11.2011, 10:33) *
понятно)не могу тебе в личку отписать-у тебя ящик переполнен

если мне,то ящик почистил!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 11.11.2011, 12:27
Сообщение #32


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 11.11.2011, 11:33) *
понятно)не могу тебе в личку отписать-у тебя ящик переполнен

Почистил ящик. Так что и мои сообщения тебе не приходили ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oleg 8353
сообщение 11.11.2011, 12:43
Сообщение #33


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 4.11.2010
Из: Киев
Авто:gsi
Пол:



Цитата(masik @ 10.11.2011, 10:03) *
Даже если ты застрахован, то 100% гарантии никто ни на что не даст.Страховая не платит потерпевшему,он подает иск в суд на виновника, и ваши не пляшут.А дальше разбираться со страховой можно годами!!! По поводу страховой АСКА, то она дает МАКСИМАЛЬНУЮ скидку 25%, а дальше работа себе в убыток.

Фигня какая-то...
Я застраховал свою ответственность перед третьими лицами (ОСАГО) - ДА....
МТСБУ отвечает перед пострадавшим за компанию неплательщика - ДА...
Терпила и разбирается и судится с ними в итоге ! Иначе какого хрена мы отдаём "полштуки - штуку" в год ? Если потом нам отвечать за невыплату компанией денег потерпевшему ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oleg 8353
сообщение 11.11.2011, 13:02
Сообщение #34


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 4.11.2010
Из: Киев
Авто:gsi
Пол:



SWED, напиши мне личку, сколько будет минимум, на 2000 куб., стаж больше 10 лет, отсутствие СС, Киев.... Через месяц моя заканчивается .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 11.11.2011, 20:32
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Олег,ответил Вам в личку
First,твои -приходили,просто ответить не смог.Ща не в Киеве,буду дома-отпишусь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 11.11.2011, 22:13
Сообщение #36


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 11.11.2011, 21:32) *
Олег,ответил Вам в личку
First,твои -приходили,просто ответить не смог.Ща не в Киеве,буду дома-отпишусь

Жду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 15.11.2011, 16:10
Сообщение #37


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый день,рад сообщить,что теперь мы работаем и с компанией "АСКА"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 21.11.2011, 11:35
Сообщение #38


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



франшиза-ноль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 21.11.2011, 12:34
Сообщение #39


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 21.11.2011, 11:35) *
франшиза-ноль

Как страховщик советую всем делать франшизу 0. Пускай это и стоит немного дороже, но за преимущества надо платить.

Решайте сами, переплатить +-30 грн сейчас или в случае аварии погашать франшизу 1000 грн.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 25.11.2011, 11:36
Сообщение #40


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



у нас нулевая франшиза уже в цену зашита)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 20.12.2011, 22:52
Сообщение #41


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



upup
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 3.2.2012, 10:39
Сообщение #42


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(SWED @ 20.12.2011, 22:52) *
upup

Сотрудники с работы довольны, перелопатили весь инет и дешевле чем у тебя не смогли найти, в итоге у тебя и застраховались
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 3.2.2012, 23:30
Сообщение #43


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



приятно слышать) cool.gif
Хотя мы упор делаем на индивидуальный подход к клиенту и качество скорее,чем на демпинг smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Donc
сообщение 20.2.2012, 10:58
Сообщение #44


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1589
Регистрация: 20.1.2008
Из: Киев Буревестник
Авто:Daewoo Nexia GLE DOHC
Пол:



Я работаю в "Днепринмед" слышали о такой?

First, привет! Я слышал о такой) Как раз сейчас общаюсь с ними о выплате по ДТП) Уже пошла четвёртая неделя как подал документы в Киеве, а мы всё ждём какого-то акта с Днепропетровска, и только после того как он прийдёт, пойдёт отсчёт 90 дней sad.gif У Вас всегда так долго?

SWED, извини, что в твоей теме отписался.


--------------------
АА7509ЕС АА7509ЕС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 27.2.2012, 18:50
Сообщение #45


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Еще более приятные цены на ряд страховок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 1.3.2012, 17:58
Сообщение #46


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



В партнеры добавлена СК "Городская"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 12.3.2012, 18:49
Сообщение #47


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



SWED, Добрый день. Хотел уточнить по ОСАГО - машинка 2008 года, объём 1.6,стаж более 7 лет. Какая франшиза и какие страховые есть. Предложения в личку. Спасибо заранее


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 12.3.2012, 21:45
Сообщение #48


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Ответ в личке smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 17.3.2012, 19:31
Сообщение #49


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Рад сообщить,что теперь можем организовать доставку полиса в крупные города Украины!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 18.3.2012, 16:54
Сообщение #50


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 17.3.2012, 20:31) *
Рад сообщить,что теперь можем организовать доставку полиса в крупные города Украины!


Привет. Ого, как вам это удалось?
Наш центральные офис, продает через сайт страховки, по всей Украине, но я так не понимаю как. Ведь человек долежен поставить свою роспись.
можешь открыть тайну ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 18.3.2012, 20:46
Сообщение #51


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



В личке ответ)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 10.4.2012, 13:05
Сообщение #52


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый день,хочу сообщить,что теперь мы работаем и с СК "Статус"!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 25.4.2012, 19:32
Сообщение #53


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Теперь есть в наличии и полисы от "Украинской охранно-страховой компании" по приятным ценамsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 8.6.2012, 20:41
Сообщение #54


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Хочу сообщить,что у нас появилась "Оранта" по привлекательным ценам!
Теперь мы продаем такие СК
-Лафорт
-Статус
-УОСК
-Оранта
-АСКА
В перспективе еще новинки будут.
С уважением,Илья
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 20.7.2012, 16:43
Сообщение #55


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



А можно посчитать Осаго с нулевой франшизой +ДГО на 100тыс какой нибудь надежной и недорогой страховой Деу нексия 1,5 стаж больше 3 лет.машина киевская регистрация два года безаварийного вождения.

Спасибо.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 28.8.2012, 22:41
Сообщение #56


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



ТАС добавил.Теперь продаем Лафорт,Инкомстрах,УОСК,Статус,АСКА,АХА,ТАС,Оранта
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 3.11.2012, 20:41
Сообщение #57


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Новое предложение от СК "Статус"!При заключение договора ОСАГО есть возможность всего лишь за 500 или 800 гривен оформить договор "Эконом КАСКО"-в случае,если дтп произошло по Вашей вине,страховая компенсирует Вам убыток от 25 000 до 50 000 тыс.гривен!Т.е.,можно сказать,это автогражданка наоборот.
Не для Киева стоимость ниже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SawkA
сообщение 7.11.2012, 19:20
Сообщение #58


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 15.11.2009
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 3.11.2012, 21:41) *
Новое предложение от СК "Статус"!При заключение договора ОСАГО есть возможность всего лишь за 500 или 800 гривен оформить договор "Эконом КАСКО"-в случае,если дтп произошло по Вашей вине,страховая компенсирует Вам убыток от 25 000 до 50 000 тыс.гривен!Т.е.,можно сказать,это автогражданка наоборот.
Не для Киева стоимость ниже

Илья,подскажи сколько будет стоить страховка:машина 2006 г.в.,стаж более 15 лет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 7.11.2012, 19:34
Сообщение #59


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый вечер!в личку уточняющие вопросы отписал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SawkA
сообщение 7.11.2012, 22:11
Сообщение #60


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 15.11.2009
Из: Днепропетровск
Авто:Daewoo Nexia
Пол:



Цитата(SWED @ 7.11.2012, 20:34) *
Добрый вечер!в личку уточняющие вопросы отписал

увидел,пасибки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 14.1.2013, 14:37
Сообщение #61


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Появились полисы от ПРО100 страхования!
Теперь Вы можете заказать у нас полисы таких СК,как ТАС,Провидна,Инкомстрах,Украинская охранно-страховая компания,АХА страхование,Статус,ПРО100 страхование
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 2.3.2013, 21:08
Сообщение #62


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



http://finance.liga.net/insurance/2013/2/28/news/32859.htm
Пока что все хорошо и остается по старому!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oleg Sherbatyk
сообщение 18.3.2014, 19:53
Сообщение #63


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 8.8.2009
Из: Киев
Пол:



Цитата(SWED @ 14.1.2013, 14:37) *
Появились полисы от ПРО100 страхования!
Теперь Вы можете заказать у нас полисы таких СК,как ТАС,Провидна,Инкомстрах,Украинская охранно-страховая компания,АХА страхование,Статус,ПРО100 страхование

Добрый Вечер Илья
Интересует автограждана какой то надежной и недорогой страховой!!!
К примеру "Провидна" (там говорят сейчас акции проходят) или что посоветуете
Машина: Daewoo Nexia 1,5 стаж больше 10 лет., киевская регистрация 4-5 года безаварийного вождения (уже не помню)!!!

Предложение и стоимость можно в личку.
Спасибо за ответ!
Олег
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SWED
сообщение 18.3.2014, 22:38
Сообщение #64


Житель
***

Группа: Партнер клуба
Сообщений: 131
Регистрация: 10.10.2011
Из: Киев
Авто:Lada
Пол:



Добрый вечер! В личку отправил! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergeyAS
сообщение 18.1.2018, 0:06
Сообщение #65


Авторитет
*****

Группа: Член клуба
Сообщений: 685
Регистрация: 7.2.2011
Из: Луганск - Киевская Русь
Пол:



Спасибо за страховку - как всегда все быстро, качественно и за приемлемую цену.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 7:38
Разработка сайта: JetBrain, 2008